Как отшить парня по смс/сообщением? очень надо, достал ей богу!

Дополнен

бесит, аж сил моих нет! выводит себя своей бесконечной тупостью

Дополнен

или как задавить умом, т. к. я реально УМНЕЕ

Отшить смс-ом не сможешь, надо номер сменить,
если ты его лично не знаешь, то больше он тебя никак
не достанет. Умом по-моему мнению удавить нельзя,
можно только немного обескуражить, но думаю,
здесь это не поможет.

об этом надо говорить прямо и четко не смс. я бы смс не поверил.

скажи, что беременная ну или что на учете у психиатра состоишь и за себя не ручаешься))))))))))

ДА ЕСТЬ ТАКИЕ НАВЯСЧИВЫЕ.... ВЕЗДЕ.... ДА ОТШЕЙ.... НЕ ДУРАК ПОЙМЁТ только аккуратно.... а то знаешь мужики и подлости делают женщинам если она не его.... становиться

скажи, слушай ты хороший, но тебе подрасти надо, мне с тобой так скучно, да и туповатый ты еще, я отшиваю. а до тебя не доходит...