Как быть, если у меня "полная ж..." на работе?

:

Дополнен

Но радует что не именно у меня, а на работе!

Если коллектив сплоченный, можно посоветоваться, или попросить помощи у коллег. Если с "климатом внутри коллектива"-сложно, придется самой восполнять недостающее, даже при отсутствии выходных ( если конечно вы дорожите этой работой).

Во!!! И у меня так же. Только если на работе Ж.., то и у меня с работой Ж!!!
И мне нефига не радостно. Потому как это же отрицательно сказывается и на моей работоспособности, долбаном профессиональном росте и мнении обо мне в этом бизнесе. Грустно , короче (((

поменяй работу

разгребай как нибудь

радуйся.. . это не последняя стадия.. . последняя-- полный пи... ц!!!