вопрос директорам!где вы ищите сотрудников? а именно продавцов-консультантов...

Анастасия Адонина Знаток (368), закрыт 12 лет назад
Тяжелая ситуация, обыскала весь интернет, или приходится платить, а деньги не выделяют или просто не приходят на собеседование...
как Вы ищите продавцов???
Лучший ответ
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 12 лет назад
Соглашусь с Мариной Владимировной. Только добавлю, что в среднеспециальных заведениях готовят кадры лучше, чем в ВУЗах. . нонсенс, конечно, но по моему опыту именно так.
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151222) 12 лет назад
объявления клеить на заборы нужно.. . неквалифицированная рабочая сила лучше всего по объявкам на заборе идет.
Мария Владимировна Ученик (124) 12 лет назад
Идите в колледжи и ВУЗы. Там работодателей с руками отрывают.