Дорогие друзья, как луче курить самоанский гашиш?

oleg Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lara800 Ученик (234) 16 лет назад
гашиш лучше курить через бурбулятор - так достигается самый мощный эффект при минимуме продукта. ощущения неприятные - лично меня тошнит от чистого.
я курю с табаком в папиросочку - не так противно в процессе, и стелет мягче, хотя и больший расход.
как и любой каннабиноловый препарат, при передозе снимается сахарком или тёплой сладкой водой.