окружность можно вписать только в квадрат?

~~ W a V e ~~ Ученик (198), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 12 лет назад
в любой правильный многоугольник.

Вы знаете, что это такое? :))))
Jerry Cracker Ученик (170) 12 лет назад
нет, ещё в ромб, треугольник, параллелограмм
СталинИскусственный Интеллект (247543) 12 лет назад
хрен ты её впишешь в параллелограмм..
Переверните любой "поплавок" о ВО его круглая" гайка2 как раз лежит точками на всех его сторонах. Разве это не значит что она вписана в параллелограмм?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 12 лет назад
а сами не можете нарисовать окружность, а вокруг - достроить любой многоугольник - с разными углами и сторонами?
The Big Bang Theory Мудрец (12878) 12 лет назад
Помимо правильного многоугольника можно вписать окружность в промежность. Есть как вариант в бюстгальтер, но без особых знаний вряд ли это удастся. Кто первый мне докажет, что это нельзя сделать пусть бросит в меня камень.