как убрать поля на странице при печати на принтере Hp

Максим Зубарев Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474390) 12 лет назад
В настройках принтера- поставить ПЕЧАТЬ БЕЗ ПОЛЕЙ.
Остальные ответы
Judas * Профи (992) 12 лет назад
настройки, убрать
Alina Мастер (1599) 12 лет назад
Напротив Печать без полей убрать галочку.
Анатолий Боровик Знаток (400) 7 лет назад
капитан очевидность, не спрашивали еслиб все так просто было...
Алексей Рябка Ученик (136) 5 лет назад
в том то и дело... не всё так просто. На плотере я нашёл, а вот в конике и в къесере нет этой галочки...
Рузик Знаток (306) 4 года назад
Бьюсь уже месяц с этой задачей. Если формат А4 печатается без проблем, то с форматом А6 никак не разберусь. Галочка "печать без полей" убрана, но все равно печатается с полями.