подскажите рок групу. в стиле AC/DC SteelDragon SteelHeart...

Влад Мусиенко Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Revan Просветленный (46999) 12 лет назад
Airbourne можно попробовать. Даже нужно)
Остальные ответы
Игорь Мишланов Просветленный (32958) 12 лет назад
Ac-DC - очень своеобразная банда.. . аналогов не припомню.. . послушай например MP или Kingdom Come очень похожа Geordie - группа где начинал петь Брайен Джонсон.
AMITY Мудрец (10794) 12 лет назад
ну в свое время помню поразили швейцарцы KROKUS - особенно альбом 81 года - фактически эйсидиси) )

Источник: записи из фонотеки комитета комсомола при научном институте