как мужчине сделать приятно?

Неизвестно Мастер (2488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lapulina Профи (588) 16 лет назад
что бы сделать мужчине приятное надо сначала сделать его мужиной;)
Источник: Жажда Жизни
Остальные ответы
IIypreH Мастер (1599) 16 лет назад
ну самое приятное для него это наверно затащить его в постель:))
Intelligent Гуру (3633) 16 лет назад
хм хм хм... точно не разрезать :-)
В красном Гуру (3769) 16 лет назад
хороший минет!.. проверено )))
lensanna Гуру (3398) 16 лет назад
Я джемперок вяжу. Надеюсь будет приятно....
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Не выходить за него замуж!!!!
Лилия Знаток (379) 16 лет назад
прикинуться глупой...
Наталья Гуру (2733) 16 лет назад
Смотря какие у вас отношения!!!!если близкие - устрой романтический вечер в ванне. пену в ванне сделай, лепестуи роз накидай,свечи зажги, поставь бутылочку вина, и закуску к вину, смотря какое вино
Таня Гуру (2876) 16 лет назад
Станцуй ему стриптиз
Ирина Мыслитель (9150) 16 лет назад
Скажи ему что он самый лучший ,самый заботливый ,самый любимый ,вобщем самый самый. Поверь мпе мужчины любят ушами не меньше чем женщины