Проблема с загранпаспортом!

Anjo Мастер (1516), закрыт 15 лет назад
За женщину расписался в ее загранпаспорте совершенно другой человек, а необходимо получить визу в Венгрию. Меня напгулали что в консульствах сидят графологи. Так ли это? И что делать вообще с этим загранпаспортом?
Дополнен 16 лет назад
Я в туризме не так давно, поэтому таких деталей не знаю. А об этом мне сообщила девушка работающая в агентстве уже более 5 лет. Вот я и боюсь. Пакет документов собран как раз правильно. Подписи мы сами сделали, просто мало ли...
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (35719) 16 лет назад
А Вы думаете им там заняться больше нечем в посольстве? Главное, чтобы строчка с подписью не была пустая, а сличать ее никто не будет.
Остальные ответы
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
Пусть потренируется и постарается расписаться так же. Кончится загранпаспорт -поменяет и распишется сама, делов то! Мало ли в каком состоянии она расписывалась- у меня никогда не получатеся расписаться одинаково, мы же не роботы. Насчет графологов- это вряд ли.
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Ой, какая глупость! Работала в туризме и иногда получала паспорта без росписи на туры. Некогда было ждать хозяина паспорта, вот и расписывалась сама, как хотела! Визы давали всем! Если вдруг будет отказ, то причина явно не в этом. Пакет документов главное правильно собрать!