Вам снятся цветные или черно-белые сны Что это значит и от чего зависит?

Ася Черепахова Профи (609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tanianska Гуру (4740) 16 лет назад
мне всегда цветные снятся, иногда цвет - чуть ли не главное в моем сне (например: осенний ярко-рыжий лес; ничего особенного, если бы не цвет).
мне кажется, это зависит от восприятия окружающего мира, способности видеть красоту, впечатлительности.
Остальные ответы
Олег Демченко Мастер (2299) 16 лет назад
Чесмтно говоря от многихз слышал, что могут сниться черно-белые сны, но мне, почему-то, сняться только цветные...
Марфа Васильевна я..... Мыслитель (6592) 16 лет назад
Я слышала, что нормальным людям должны сниться черно-белые сны, а вот тем кому снятся цветные.... Мне - снятся!
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
конечно цветные! ! иногда очень яркие, а иногда тусклые. но черно-белых брррр не видела, слава богу!
маня пестряк Мастер (2369) 16 лет назад
палитру смени=)
ты хозяйка своего сна.. .
а вообще это подсознательное, многие питают страсть к подобным цветам..
викчик _ Знаток (319) 16 лет назад
мне всегда казалось, что мне снятся цветные сны, но потом меня убедили, что цветные сны сниться не могут! странно, а мне по утрам кажется, что я помню все цвета из сна! наверное это самоубеждение и зависит от того какие сны ты хочешь видеть!