Вы различаете статус человека. И влияет ли он на Ваше общение?

Вовчик Я Просветленный (46181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Гуру (4900) 16 лет назад
За пределами служебных кабинетов для меня и министр и уборщица просто люди.Общаюсь с людьми ,а не со статусом
Остальные ответы
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
статус статусом,а все зависит от человека
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
конечно влияет! какой смысл общаться не понятно с кем. и неинтересно и бесполезно!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
конечно, различаю. на общение особо не влияет, если только этот человек не задевает моих интересов. а вот если уже задевает.. . так и общаюсь с ним на его уровне и на его языке.
Otkryva6ka Гуру (2584) 16 лет назад
Конечно по статусу и общаемся