Девушки а вы пробавали секс одновременно со своим молодым человеком и с другой девушкой?

Пользователь удален Профи (546), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Марина Профи (722) 16 лет назад
Этого хочет наверное каждый мужщина)))) ) я против второй девушки. вот с 2 мя мужщинами можно былоб попробовать.... но не сейчас. я замужем и люблю мужа; -)
Остальные ответы
Наталья Гуру (2733) 16 лет назад
нет. Но мне мой мч предлагает.
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 16 лет назад
пробавали....исчо как пробавали....
Irina Sidorova Гуру (3088) 16 лет назад
Делить любовь всей моей жизни в постели с какой-то другой бабой??? ?
Да вы чего.. . Пока я жива, такого не случится)