А как быть с неправильным баном?

Алёша Попович Мудрец (12016), закрыт 16 лет назад
У меня такая ситуевина:
Меня забанили на 3 часа за матюки, и лады, по делу. Када бан истёк, мне написали, шо за мной будут присматривать или типа тово. Я с тех пор не набрал тут ни единово матюка, а у меня сняли парочку старых вопросов и ответов с матюками и забанили снова, уже на 3 дня. Я модерам написал, а им енто так, шо если напишу как именна, меня апять забанют. И вот бан сняли. Дык они могут апять снять парочку старых матюков и снова забанить, как тады! Там асталось ещё многа матюков.
Чё мне делать с ентим?
Дополнен 16 лет назад
Как пришелец так и ушелец
Лучший ответ
валька помойка Мастер (2276) 16 лет назад
а вод и ни надо нофый аккуанд зафодить, ежле старый ф бани
напеши вод сюда, и лучже ф огенд и пагавари, бес матюгоф
antyuhov@corp.mail.ru
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и апядь появляеццо Прижелец и прадалжаид тупа капировадь Кодыкс
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
лидер катигории, а падумадь... бот, умейюсчий капировадь
Остальные ответы
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
Так ты же всего лишь знаток. Если чё заведи новый аккаунт и не парься, много не потеряешь, пусть банят.
Александр Высший разум (121980) 16 лет назад
Отказ в доступе:.

Доступ на проект закрывается на время, в зависимости от степени тяжести нарушений:
3 часа
24 часа
Бессрочно

В случае, если доступ на проект закрыт бессрочно, Пользователь может вернуть его, только лично написав письмо на адрес, указанный в уведомлении о закрытии доступа. Решение о возобновлении доступа будет приниматься в индивидуальном порядке.
Администрация оставляет за собой право на отказ возобновить доступ..

Что делать, если закрыт доступ на проект?
Если вы нарушаете правила, рано или поздно вам закроют доступ на проект на несколько часов или несколько дней в зависимости от нарушений. За систематические нарушения доступ могут закрыть навсегда. Если доступ на проект закрыт на время, дождитесь окончания срока наказания. Если в то время, когда вам закрыт доступ, вы будете действовать на проекте из-под другого аккаунта, вам закроют доступ навсегда со всех аккаунтов.

А вообще, зачем вам все эти сложности? Не нарушайте правила и все будет отлично :)