Шлюха - это хорошо или плохо?

а слабо у шлюхи спросить?

Для ВАс (мужчин) шлюха - это гулящая девушка, если у нее бывают более 1 мужчины в месяц. А если у вас бывает в неделю 8 женщин- это мужик молодец!!!! Между прочим слово "шлюха" сто процентов придумали мужчины!

Это профессия.

шлюхи-это плохо, но даром,
а вот проститутки-хорошо, но очень дорого, вот и выбирай, PS. а почему про обед то можно забыть?

шлюха это шлюха... это не может быть ни хорошо ни плохо...шлюхами рождаются...
так же как и донжуанами и блядунами... ты как на это смотришь?..