Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Собираю по полу фантики;...а ведь здорово, или жаль, что отменили сдачу норм ГТО?

Верунчик Просветленный (45749), закрыт 16 лет назад
Никакой целкости у сотрудников. Угощала их конфетами, они фантики в комочек и в мою корзину забрасывали с 2-х метров. Попадаемость - ок. 40%, теперь у меня физкультура, собираю фантики, а с другой стороны - неплохо, милые люди, помогают быть в тонусе....
Лучший ответ
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 16 лет назад
приветик ВЕРУЕЧИК! ТЕБЕ МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ФАНТИКИ???? НАДЕЮСЬ ДО ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ ДЕЛО НЕ ДОЙДЕТ?
Остальные ответы
Boris B. Просветленный (43164) 16 лет назад
дай задание работать над кучностью ...