почему люди умирают?

Ник Гам Знаток (376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Феофания Норова Профи (767) 16 лет назад
Вероника а ты представь, что бы было, если бы на свете жили бы все, кому этого хочется (да еще бесконечно много)... Ужас... Гитлер, Сталин, Иван Грозный, Калигула....Мира (в глобальном смысле) бы не было! Вот поэтому, люди должны умирать....чтобы все менялось и ...оставалась ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ! Давайте не муссорить!
Остальные ответы
шонхор Мыслитель (6781) 16 лет назад
потому что изнашиваются
СаНя Мастер (1949) 16 лет назад
потому что им надоедает
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
потому, что они рождаются
что родилось, умрёт обязательно.
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Вырабатывают ресурс данный Богом.
Их уводят, когда уже душе ничем
помочь нельзя, это в тех случаях, когда
человек за всю жизнь не понял, как она
устроена, кто её Создал и Устроил, и,
когда не устремлялся к Создателю - Богу !!!
А долго живут те, кто не безнадёжен, и
кому Бог ещё даёт шанс !
Вика Гуру (3652) 16 лет назад
Нельзя жить вечно, тогда не рождались бы новые люди, а это было бы весьма печально
НАТАЛЮША УСОПЛА 14 СЕНТЯБРЯ 2012 Мыслитель (7034) 16 лет назад
Моя свекровь Свидетель Иеговы и постоянно талдычит мне о вечной жизни. Я ее спрашиваю: "Это вам такая награда будет или наказание"? Не хотела бы жить вечно. Страшнее ничего не придумать.