Чем можно заняться на пижамной вечеринке?
1) Либо самим заняться уходом за собой (маникюр, к примеру, и масочку на лицо перед сном сделать) , а если позволяют финансы, заказать мастера.... Но лучше самим.. .
2) Поиграть во что-нибудь (К примеру "Правда или действие")
3) Посмотреть фильмы, поесть йогурты в больших банках (почему-то пижамная вечеринка совсем не ассоциируется с алкоголем... .
...Вы идею не у Блер Уолдорф позаимствовали.... Свой ответ писала под воздействием именно ее "Вечеринок с ночевкой"!!!
Ужастики смотреть, чтоб ночью не спать.
Бой подушками) так что захвати Подушку))
Битва подушками