Что делать при отравлении, едой, алкоголем?

Анна Профи (843), закрыт 16 лет назад
Есть хорошее средство "Эубикор"
Лучший ответ
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
медицинский черный уголек и сделать клизьму для очистки кишечника
Остальные ответы
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
активированный уголь, если сильное отравление, то в больницу
Мария Мастер (1536) 16 лет назад
нужно пить Энтеродез, уголь активированный и много-много воды, чтобы промыть желудок
МолодостЬ Мыслитель (6293) 16 лет назад
ЗначиЦЦа... бодяжешь в трехлитровой банке воду с марганцовкой, идешь в сортир, суешь два пальца в рот. Если не помогает (рвоты нету), пьешь из этой банки сколько влезет... Потом, рано или поздно, все равно стошнит((((((((((( Потом снова пьешь и снова к унитазу... Процедура не из приятных, зато вся гадость выйдет. Потом - сразу же - сладкий крепкий чай, уголь и под одеяло - спать
Fit Мыслитель (6243) 16 лет назад
Распространенный способ помощи - дать выпить холодной воды с содой и, надавив пальцем на корень языка, вызвать рвоту. Но это возможно в том случае, если отправившийся может контролировать свои действия.
Ню Мыслитель (8430) 16 лет назад
раствор марганцовки, активированный уголь