а если бы у вас была возможность приобрести и в дальнейшем содержать любой авто, то:

AntIDrivE Мудрец (17309), закрыт 16 лет назад
1. сколько бы вы их купили?
2. Какие именно ???
с учетом наших Российских дорог...
Лучший ответ
Davidov D.V. Знаток (468) 16 лет назад
Машины три
BMW X5 - Для города и подмосковья
HUMMER или LANDROVER - для дачи или деревни
А чисто для города Шевроле старая модель не помню название, у неё ещё перед заострён как стрела, иои Ford mustang гдов 80-90ых с воздухо заборником из капота
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
э э э э эх я бы стала коллекционером....типа шейха какого нибудь или эмира....))))
а ездила бы ...на самокате...)))
Лисик Мастер (1314) 16 лет назад
да хоть сколько - пока одно место не слипнится
Александр Мастер (1383) 16 лет назад
На самом деле я бы себе взял Bentley continental для выезда на в свет, для ощущения адреналина Ferrari, а для природы Range Rover! Мне кажется - это была бы просто идеальная троица.