Может ли китайская хохлатая голая собака жить на улице?

алеся долгих Ученик (248), закрыт 12 лет назад
Может ли китайская хохлатая голая собака жить на улице? Какая минимальная температура
Дополнен 12 лет назад
проблема в том, что он убегает (у нас свой дом) . И, похоже он сегодня ел какашки человеческие.
Дополнен 12 лет назад
он не совсем голый-помесь с дворнягой, вроде, -семикот
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Дементьева Гуру (4038) 12 лет назад
В какой климатической зоне? Уж не про Сибирь ли спрашиваете?
Одесса мама :з Ученик (164) 12 лет назад
Я точно не знаю, но вроде бы как нет! Ну если и да то ей нужно тепло! Вот сайт есть поищи http://petsik.ru/dogbreed-chinesecrested.html
Роман Харченко Профи (926) 12 лет назад
Может если будет достаточно тепла или на ней будет шитая для собаки шуба.
Aлександра Акулова Мыслитель (9320) 12 лет назад
Нет не может, согласна с Доктором Сафиуллиным, заведите лошадь! У меня лично их 2,но и собак у меня тоже 2,и одна из них китайская хохлатая, она конечно может пробыть н кол. во времени на улице, но зачем?
КатИка Гуру (4299) 12 лет назад
Конечно, да на цепи...
DragoNarr Знаток (459) 12 лет назад
не может она как минимум смертельно заболеет но будет на уличе если тёплая погода 15-20 градусов + и без ветряная погода и то от 3 до 5 часов
Источник: свой и чужой опыт
MA.Smi)le Гуру (3295) 12 лет назад
хех. не знаю как помесь, но голая китайская хохлатая может выжить, если будет лето круглый год. вы в такой полосе живете? у нас друзья живут в Краснодарском крае, у них тоже голыш, он гуляет спокойно летом на улице почти весь день и пока тепло тоже. но он там не один, с хозяйкой. она в дом и он за ней. . а то что ваш убегает значит ему дома неинтересно. китайцы очень привязаны к хозяевам, в основном к одному, и поэтому для них убежать значит бросить, значит не любит. наш без нас один никуда не ходит. а если гуляет без поводка, то далеко не отходит. да и на улице ему хоть и нравится, но жить бы я его там не оставила, у нас холодно даже летом бывает. вобщем если уж никак он у вас не хочет жить дома, купите ему удобной одежды, сделайте теплый домик с обогревом, оградите территорию чтоб не убегал далеко, и пусть живет там. но поставьте себя на его место - это тоже самое что вы будете раздетыми жить на улице. вам в какое время года больше так понравится? да и чтоб не убегал - все же проводите с ним больше времени и учите, чтоб не ел какашки. ))