вы покупаете пирожки с мясом в палатках?

Я Я Гуру (3476), закрыт 16 лет назад
если да то не боитесь отравиться?
Дополнен 16 лет назад
я не покупаю и кто это не покупает правильно делает
Лучший ответ
Катерина Знаток (336) 16 лет назад
я не покупаю, боюсь отравиться.
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Нет. Если очень хочется, покупаю с сыром или просто булочку.
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
нет не покупаю,я хочу еще пожить
Fedra Гуру (3416) 16 лет назад
Очень боюсь отравиться. Один раз даже отравилась, хорошо, что не сильно. Но все равно, нет-нет, да куплю слойку с сыром (ничуть не безопаснее, а может и вреднее, чем с мясом). Хотя об этом не распространяюсь в реальной жизни. Думаю, все так делают. Говорят: "Ни-ни", а сами бегут за шаурмой, когда есть хочется. =))
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8563) 16 лет назад
Нет, не покупаю, не из боязни отравиться, а не хочу есть грязных котят с когтями)))
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
в палатках лучше вообще пирожков не покупать. А уж с мясом, летом - рецепт для самоубийц!
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Найн. Я не отравиться боюсь, а съесть тузика или мурку. Или найти таракана в тесте. Да и ваще, оно готовилось где-то на грязной кухне, немытыми руками с длинными ногтями, которые чешут под трусами ж*пу хозяина, не отходя от кассы; бьюсь об заклад, что и на пол падало, да и ваще сделано из продукции несвежей, у китайских бомжей купленной.. .

Фу, ужоснах. Кака...