Отправила письмо не потому адресу,можно ли его изъять из почты того человека?

Mariua Ivanova Профи (715), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ugriumy Мастер (1083) 16 лет назад
нет.... Только владелец ящика и его добрая воля... .
Или хакера нанимать
MaX Гуру (4756) 16 лет назад
Как вы себе это представляете? Залезть в чужую почту? Конечно нельзя,остаёться смириться
Pink_Elyzium@->->-- Гуру (4664) 16 лет назад
вообще-то можно взломать его ящик(подобрать пароль) открыть его и удалить свое письмо..для его тебе нужны проги по взламыванию,найти их не сложно,но вот научиться использовать - дело не из легких..удачи) но если ты хорошо знаешь человека - то можешь просто угадать пароль...или еще! когда создаешь пароль на ящик есть контрольный вопрос,если ты его найдешь и правильно на него ответишь - откроешь ящик....
mama_chelli Профи (584) 16 лет назад
Если письмо было отправлено с бесплатного ящика (выходя в инете), то уже никак, а если через Outlook, то возможно, с учетом того что человек еще не успел добраться до почтового ящика, в сервисе почты есть такая кнопка под названием "ОТЗЫВ СООБЩЕНИЯ".
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
конечно нет, но в 50% неправельный адрес не существует, да если и существует, то сочтут спамом.