как в Симс 3 сделать так, чтобы можно было увеличивать/уменьшать грудь во время создания сима?

Руслан Ляшенко Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284979) 12 лет назад
Установить дополнение Late Night (русская версия называется вроде "В сумерках")
Nika G Профи (528) 12 лет назад
установи дополнения "В сумерках" ато в простой версии нельзя а там можно и там оосень много чего можно даже стать вампиром
pum Профи (799) 12 лет назад
В дополнении Sims 3 Late Night а еще если его нет можно слайдеры отдельно скачать. Вообще, зачем писать вопросы о Sims тут, если на симс-форумах их писать целесообразнее ?ТутТут