Информационные технологии

АртМани. Что такое артмани? Как им пользоваться? И роботает он в играх Вконтакте и в прочих соц.сетях?

Редактор игр, подробнее тут https://vsofte.biz/278-artmoney.html

артмани - редактор хексов, если проще - редактор оперативной памяти.
инструкций в интернете навалом, под конкретные задачи или для общего развития.
т. к. артмани - редактор оперативной памяти, он умеет редактировать память только твоего компа, а контакт и другие зомбосайты - это сервера, на них ты с артмани не вылезешь.

Источник: купи учебник русского языка, прежде чем юзать программы редактирования памяти - убьешь систему своей "роботой"

Редактор памяти процессов. Инструкция есть в комплекте. Нет, не работает.