Чем отличается VLC media player от других плееров, чтобы выбрать его как альтернативу? Какие у него плюсы есть?

О~сознание Мудрец (16914), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Морис Мосс Мудрец (11067) 12 лет назад
я вообще пользуюсь заводскими кроме аудио! и не жалуюсь
SiTiS Профи (777) 12 лет назад
Простота, альтернатива КМ player, HD player
Сергей Чердынцев Знаток (466) 12 лет назад
VLC всеядный, все расширения видео работают "из коробки" Нравится функция программного увеличения звука на 400 %. Актуально иногда бывает) Ну и простой, конечно.
Jack DJ Просветленный (27236) 12 лет назад
открытый код (для тех кто знает - это плюс) , вшито большинство кодеков, жрет мало.
из минусов - имхо каждая лишняя прога на компе это минус. проще пользоваться просто пакетом кодеков, например давно зарекомендовавшими себя K-Lite.
Сергей Нескажу Мыслитель (5078) 12 лет назад
Ничего хорошего. Мне показался тяжеловат. Единственное достоинство - открытый код, ну плюс встроенные кодеки.
Витя Потапов Просветленный (41575) 12 лет назад
В основном пользуюсь только им. У меня видео в формате MOV. Он берет почти все, а км. пл. нет. Для многих приходится конверт. в м-4. (знакомым у кого нет VLC ) Качество хорошее.
Витя ПотаповПросветленный (41575) 12 лет назад
В пинакл. студио фрм. MOV очень подходит для обработки.