Как увеличить посещаемость своего фотоальбома на майл.ру????

V1lsn Профи (640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кучмасов Мастер (1558) 17 лет назад
Писать ссылку на альбом во всех форумах, чатах и т. д.
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Показать фото миру,или занять место лидера,тогда ваш альбом будут чаще посещать.
Дима Еребакан Знаток (487) 17 лет назад
Зделай класные фотки и раструби всем о них через эти вопросы)))))
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Как будто у тебя там есть чтото интересное...
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
i chto tvoj fotoal'bom dolzhen poseshat'? muzei, teatry?...
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
сядь на стул голым, раздвинь ноги, сфоткай своего друга и эту фотку помести в альбоме.От девок отбоя не будет.Я сама лично зайду посмотреть.Ты не против?
***Ф_и_Н*** Ученик (97) 17 лет назад
вообще зачем тебе это надо? а так поменяй фото на портрете ! поставь какое-нить тело , например как у меня , поверь посещаемость подпрыгнет !=))
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
чаще заходить на него
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Выложить эротику! =)
Ирка ____ Знаток (395) 17 лет назад
можно поставить фотку на какой нибудь конкурс
Danil Kacheniuk Знаток (261) 17 лет назад
"сядь на стул голым, раздвинь ноги, сфоткай своего друга и эту фотку помести в альбоме.". Вот это действительно действенный метод!
CHarm ,,, Знаток (491) 17 лет назад
оставляй побольше комментариев в других альбомах!