глючит мазила

Трофимыч Ученик (172), закрыт 12 лет назад
мазила стала глючить. нажимаеш открыть в новой вкладке. вкладка не открывается пока не свернеш или развернёш окно браузера. что может быть и как это исправить?
Дополнен 12 лет назад
мазилу переустановил не помогает. сохранял настройки через Moz Backup-1.5.1.
Лучший ответ
Остальные ответы
Любомир Савранский Знаток (336) 12 лет назад
Переустонови мазилу и жеви спокойно.
милена майструк Ученик (120) 12 лет назад
презагрузи комп!!!! и навсякий случай установи антивирусную программу!!!!
ЧЕЛОВЕК Мудрец (12145) 12 лет назад
поставь Гугле Хроме 19.0.1068.1 и живи спокойно
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
Открой - Инструменты - Настройки - Приватность - очистить вашу недавнюю историю - (или) удалить отдельные куки . Еще - в - Инструменты - Стереть недавнюю историю . Очисти - Журнал . Накопил хлама .