подскажите кто это? фотки в пояснении

Алиса Адаменко Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
диана никитина Просветленный (39169) 12 лет назад
На первом фото, Майкл Энтони Тревино (Michael Trevino)-американский киноактёр, наиболее известный по роли Тайлера Локвуда в телесериале «Дневники вампира» .
Больше о нем.

На втором фото, Николас Холт -английский актёр.
Стал известен, сыграв роль мальчика Маркуса в фильме «Мой мальчик» с Хью Грантом, а позже, роль Тони в драме канала E4 «Молокососы» . Николас третий из четырех детей Глен, преподавателя фортепиано, и Роджера Холса, пилота авиакомпании British Airways. Он посещал школу Ranelagh, но бросил учебу в возрасте 12-ти лет, чтобы сосредоточиться на действующей актёрской карьере.
его Биография.

Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243330) 12 лет назад
1.Майкл Энтони Тревино (англ. Michael Anthony Trevino, род. 25 января 1985 года в Валенсии, Калифорния) — американский киноактёр, наиболее известный по роли Тайлера Локвуда в телесериале «Дневники вампира» .
Детство Майкла Тревино прошло в восточной части Лос-Анджелеса. Одной из первых работ на актёрском поприще были съёмки в рекламе Old Navy (одежда для всей семьи) . Дебют на телевидении состоялся в «Вечном лете» в 2005 году. Он имеет на своем счету роли в нескольких ТВ-шоу: «Зачарованных» , «Вечном лете» , «Кости» , «Кейн» , «Богатые» , «90210», «Менталист» . На данный момент Майкл Тревино разрывается между Лос-Анджелесом, где он непосредственно живёт, и Атлантой, где проходят съёмки «Дневников вампира» . http://ru.wikipedia.org/wiki/Тревино, _Майкл http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1189636/
Николас Кэрэдок Холт (англ. Nicholas Caradoc Hoult; род. 7 декабря 1989 года, Уокингэм, Беркшир, Англия) — английский актёр.
Стал известен, сыграв роль мальчика Маркуса в фильме «Мой мальчик» с Хью Грантом, а позже, роль Тони в драме канала E4 «Молокососы» . Николас третий из четырех детей Глен, преподавателя фортепиано, и Роджера Холса, пилота авиакомпании British Airways. Он посещал школу Ranelagh, но бросил учебу в возрасте 12-ти лет, чтобы сосредоточиться на действующей актёрской карьере. http://ru.wikipedia.org/wiki/Холт, _Николас http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/42009/