как доехать до северного склона? какая маршрутка от удельной ну или от озерков едет?

Оля Крумкач Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 13 лет назад
Как проехать:
Электропоездом до ж/д станции Токсово.
Маршрутное такси №205 от станции метро Проспект Просвещения (остановка пос. Токсово, магазин "Фантастико").

Комплекс отдыха "Северный Склон" расположен у подножья высоких холмов в поселке Токсово Ленинградской области на берегу живописного озера Хепоярви.

Комплекс включает в себя:
- Современную гостиницу с комфортабельными номерами, рестораном, сауной, конференц-залом, бильярдным залом (русский бильярд, пул) , турбосолярием.
- 40 уютных коттеджей, расположенных прямо в лесу и соединенных ухоженными дорожками
- Недорогой мотель на 11 номеров
- Русские бани
- Кафе-бар "Охотник" (Дискотека работает по предварительному заказу)
- Бистро (кафетерий)
- Горнолыжные склоны
- Спортивные площадки
- Пляж и лодочную станцию
- Большая и удобная гостевая парковка
На территории нашего комплекса оборудованы теннисные корты, волейбольная площадка, футбольное поле, площадки для бадминтона.

В ресторане, кафе-баре "Охотник" и просторном бистро можно не только позавтракать, пообедать или поужинать в кругу друзей, но и заказать банкет или провести корпоративное мероприятие.

Для тех, кто предпочитает готовить шашлыки своими руками на свежем воздухе, оборудованы специальные площадки с мангалами.

Гуляя по нашей благоустроенной территории, вы непременно посетите мини-зоопарк и удивитесь настоящим африканским страусам. В любое время суток вы будете чувствовать себя в полной безопасности - у нас работает профессиональная команда охраны. Администратор комплекса всегда готов помочь отдыхающим.

Ещё транспорт туда
Маршрутки, которые следуют через Токсово
К-205ст. метро "Проспект Просвещения" - пр. Энгельса - пр. Просвещения - ст. метро "Гражданский Проспект" - ж/д ст. Мурино - Мурино - Новое Девяткино - Кузьмолово - Токсово - Лехтуси
К-619ст. метро "Девяткино" - Вокзальная ул. - Токсовское шоссе - Новое Девяткино - Кузьмолово - Токсово - Нижние Осельки - Верхние Осельки - Лесколово - Екатериновка - Куйвози - Грузино - Гарболово
К-674Токсово - Кузьмолово - Энколово - Карабсельки - ТК МЕГА-Парнас - пр. Энгельса - ст. метро "Парнас"

электрички идут через станции КУШЕЛЕВКА, ПИСКАРЁВКА, РУЧЬИ, МУРИНО, ДЕВЯТКИНО ,
а вот Удельная на совсем другой ветке железной дороги
Источник: иногородние не знают, а нам там каждое дерево знакомо - база спортивная от универа была, да и сейчас там сплошные турбазы ))
Остальные ответы