Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте Анатолий Васерман!! Как вы достигли того что знаете почти любой ответ на вопрос заданный в интелектуальных

Максим Гуру (4139), закрыт 16 лет назад
играх неужели только читая книжки !!!или вы применяли какие то методы для запоминания информации??? Расскажите о них пожалуйста если вы применяли их !!!я бы тоже хотел бы бы запоминать такой же или примерно такой же обьем информации который вы запоминаете!!!!с уважением ваш поклонник из БАКУ
Лучший ответ
Анатолий Вассерман Гуру (4165) 16 лет назад
Я не применял никаких специальных приёмов запоминания. Просто я очень любопытен — а то, что интересно, запоминается само собою.

Ответы же я чаще всего не знаю, а вычисляю логическими рассуждениями, исходя из общеизвестных сведений. В интеллектуальных играх ценятся именно вопросы, допускающие такое вычисление.