Доминантный мужчина- есть такие, кому такое нравится? как уживаетесь с этой прелестью?

Дополнен

ну такой мужчина который любит доминировать - главенствовать, командовать, настаивать, делать замечания, давать задания, получать то, что он хочет и демонстрировать себя

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ох, деффки, деффки! такой мужик как ты описала, начальник называется, и уживаются с ним с 9 до 5 рабочего дня, и за хорошую зарплату!

Очень нравится ))) со слабаками приходится быть мужиком. Зачем мне такое счастье? ! )))

Доминантный в плане того что он в семье главный и вообще в семье патриархат? Мне нравится, я уживаюсь....

доминантный мужчина и зависимая женщина - это типичные садо-мазохистские отношения! ссорятся -мирятся, сначала бьет, потом прощения просит.. Беги от него, что есть сил!

У меня муж мой такой. Он главный в семье. И все в нашем доме все как он скажет. Женщина должна слушаться своего мужчину.