Информационные технологии

Не меняется цвет границ ячеек в excel

Сегодня днем меняля, а вечером никак, заливка работает, а сами границы цвет не меняют,что только не пробовала, уже и винду переустановила, не помогло((

Возможно у Вас стоит условное форматирование на этих ячейках (и условие как раз связанно с границами) , которое и не дает изменять цвет границы.

Пожет не понял вопроса.. . в exele 2010 главная - шрифт - границы - цвет линии (рядом другие параметры границы есть) . gl