салон красоты в 26

Inna Ученик (172), закрыт 12 лет назад
:)..:)..:)..:)..:)..:)..:)..:)..:)..:)..:)..:)..:)..:)..:)..:).Как вы думаете, иметь свой собственный авторский салон красоты в 26 лет это круто?
Лучший ответ
MiF Искусственный Интеллект (158450) 12 лет назад
конечно же. тем более авторский - стилизованный. нужна ведь практика, понимание дела. либо работать как филиал от более опытных специалистов, но в собственном стиле.
Остальные ответы
Cat Charly Мудрец (12804) 12 лет назад
Это уже не новаторство... Можно и в 14 лет иметь салон красоты...
Эларион Мудрец (12641) 12 лет назад
с таким мышлением вы никогда ничего не откроете
настя настенька Профи (725) 12 лет назад
У меня тоже есть такая мысль.. думаю выгодное дело