О чём переписываться с девушкой, чтобы получше о ней узнать?

I Love Music Профи (794), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (64655) 13 лет назад
чтобы получше узнать лучше встретиться
Анастасия Владимировна Ученик (238) 13 лет назад
Согласна с Екатериной, встреча будет лучшим вариантом. Посмотрите ей в глаза. Если будете интересны друг-другу, то темы для разговора сами по себе на рисуются.
Кирилл Алексеев Мыслитель (5711) 13 лет назад
нужно задать вопросы об её характере побольше распрашевать о её семье и тогда можно будет понять из кого она вообще теста слеплена