Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Умеете ли вы любить себя?

Ollia Ученик (234), закрыт 13 лет назад
Два разных слова САМОЛЮБИЕ и СЕБЯЛЮБИЕ
Алёна Куприяненко Знаток (328) 13 лет назад
Конечно! Во всяком случае я себя ценю и уважаю потому, что просто не заслужила пока обратного
Пользователь удален Мастер (1064) 13 лет назад
А зачем себя любить??? Господь сказал, "люби ближнего своего"
себя любить - это эгоизм,
лучше себя уважать...
20090618-26217977 Гуру (3682) 13 лет назад
Это должен уметь каждый человек. Главное - не переростать в цинника, любовь к себе должна быть в меру.
Karino4ka Знаток (428) 13 лет назад
Я себя очень люблю, больше всех на свете. Иногда это мешает. Я эгоистка. Но исправлятся не собираюсь:)
Ленка-Лис Мастер (2310) 13 лет назад
не знаю... пока нет, наверное...
Артем Алексеев Гуру (2805) 13 лет назад
Любовь к себе - это эгоизм. Без него очень трудно прожить так, что хотя бы на хлеб и воду хватало
Оля Денисова Знаток (337) 13 лет назад
Я так люблю себя!
Я так ценю себя!!!!
Как воздух и вода
Я лишь себе (хотя не только себе, а всем-всем-всем) нужна всегда-а-а!!!!
loveka Знаток (456) 13 лет назад
Себя необходимо любить и ценить, т.е. знать себе цену, но главное, чтобы это не перерастало в ЭГОИЗМ. Если будешь любить себя, то и другие будут любить тебя!
Источник: собственный опыт
Алинка Лысенко Мастер (1651) 13 лет назад
я себя люблю, но своих родных и парня больше по-этому и не считаю себя эгоисткой
Пользователь удален Мастер (1652) 13 лет назад
я многое познала в этой жизни. У меня было муж, есть двое детей, внучка, что все хорошо.

Но только теперь я поняла, что я совсем не любила себя. Я жила в какой-то спешке, суете, не думая о себе, не помня себя, я жила ради кого-то, делала все для кого-то и очень мало уделяла внимания себе, своим мыслям и чувствам. Может быть, именно поэтому сейчас я чувствую безответную любовь....
Похожие вопросы
Также спрашивают