Кто видел фильм хоттабыч?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (398), закрыт 17 лет назад
моя супербывшая?я ожидала гораздо большего от этих новинок....а кроме бездарного сюжета и пошлого юмора ничего...разве я не права? посоветуйте какой-нибудь класс. фильм...=)
Лучший ответ
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Видел. Там в начале форум показывают где я модер :)
Фильм фуфло.
Остальные ответы
Paradoximus Профи (569) 17 лет назад
ХОТАБЫЧ Я видел, понравилось, только мультяшно сделан немножко...
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
После такой рекламы на него идти не хочется
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Да фильмец ничего особенного,в старом варианте он помоему даже поприкольней был.
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
видел...фильм очень даже хороший....
Оля Денисова Знаток (337) 17 лет назад
Не знаю, а мне понравилось. И ржала как ненормалная. Мало того, мой папа, который про каждый фильм говорит, что это фуфло, но он тоже так ржал, что даже не сказал, что фуфло. Хоть фильм снят так себе, но за счет прикольных моментов получилось клево
Виктор Орлов Профи (622) 17 лет назад
на Хотабычержал не только я но и весь зал
Snob Мастер (1567) 17 лет назад
Так себе. Самая зззабавная часть - первые 15 мин