когда будет отпуск ?

benzop Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Rybak Мастер (1189) 16 лет назад
смотря когда на работу устроился
минимум 6 месяцев
но можно и быстрее если уволят !!!
Остальные ответы
Полина Мастер (1725) 16 лет назад
В августе, уже скоро
Виктория Гуру (3892) 16 лет назад
у меня уже в апреле, я своё отгуляла
Лина Гуру (3452) 16 лет назад
а у меня не будет вообще, но это ничего, я просто перешла на другую работу, так что надо поработать.
Камола Абдуллаева Мастер (1146) 16 лет назад
Когда захочу, я уже 3 год без отпуска работаю, вот и приоретет что - когда хочу тогда и пойду. Хорошо что не нужно составлять график и ждать своей череды.
Paeks Мастер (1743) 16 лет назад
у меня с 20 августа, а потом еще и в декабре. а у тебя наверное будет когда заявление напишешь.
D i v *** Мудрец (10353) 16 лет назад
В середине августа, жду не дождусь. Но вместо отдыха буду заниматься свадебными приготовлениями. В сентябре замуж выхожу.