Всех с новым годом! Недавно взялся менять фасад в своем старинном гарнитуре чешского производства. Но оказалось что корпус шкафчика не из ДСП. Стенка деревянная из бруса .Ширина стенки где то 35 мм. Короче крепкий брусовый каркас. ( пересмотрел кучу магазинов и нашел наиболее подходящие крючки из полированной латуни
http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/85 Подходят по стилю. Теперь надо это все как то привентить чтоб было аккуратно и красиво. Будут ли они на нем держатся? Каким образом их лучше туда приспособить… будем пробовать, если не получится придется вызвать мастера.
P.S.: я девушка