Играет ли роль опыта в отношениях?

Егор Мастер (2029), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
- Мудрец (17709) 16 лет назад
Конечно :) В первые разы вообще люди не знают как себя вести в основном, ссорятся часто, не умеют быть сдержанными, и расстаются из за какой нить ерунды. А с опытом начинают больше ценить отношения, чувствовать, что нужно партнёру. Да и в интимном плане - опыт тоже немаловажен :)
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118361) 16 лет назад
конечно.недаром повторные браки прочнее.
Ягодка Гуру (3799) 16 лет назад
Играет свою роль, но какую это зависит от бывшего опыта!
Станислав Ковальчук Мастер (2029) 16 лет назад
Несомненно куда же без него только в следующие отношения!:))