А чё реально Каладзе в Челси собирается в объятия к Абрамовичу??

The Unforgiven Профи (752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10355) 16 лет назад
Грузинский защитник "Милана" Каха Каладзе рассказал в интервью News of the World о несостоявшемся переходе в "Челси".
Каладзе сказал: "Мне был нужен новый вызов после пяти лет в "Милане". Я встречался с Романом Абрамовичем, который звал меня в "Челси". Мы пожали руки и он убедил меня перебраться в Лондон. Я не знаю, что случилось потом, но переход не состоялся, и это было большим разочарованием".

Остальные ответы
Roman Krut Мастер (1297) 16 лет назад
слухи...ни запроса не было, ни тем более официального предложения....