Можно ли въехать на Украину по российскому паспорту?

Korvie Fox Профи (548), закрыт 16 лет назад
у них постоянно законодательство меняется....сейчас можно въехать?
Лучший ответ
Markiza Мудрец (14122) 16 лет назад
можно,только они там штамп в паспорт на границе влепят и вам придется его менять по возвращении,он будет не действителен
Остальные ответы
Glad Гуру (4542) 16 лет назад
Нет, загран.паспорт нужен.
Друзья отдыхать ездили 2 недели назад.
Уж поверь мне! =)
****** Гуру (2962) 16 лет назад
Можно, мы только что оттуда вернулись.
Tatjana Ponomarenko Профи (767) 16 лет назад
Каждый год ездила...не считая последние 2 года...никакой загранки не нужно..денег толька побольше на границе))
Пользователь удален Мастер (2392) 16 лет назад
Можно вьехать,не нужен никакой загранпаспорт,ко мне гости недавно приезжали
Тамара Стешенко Оракул (79296) 16 лет назад
Можно. Проверено личными наблюдениями 3 дня назад.
Наталья Мудрец (13807) 16 лет назад
Да, можно! Отдыхать поедете? Тогда советую Крым! Пещеры посмотрите, на море побываете, загорите. Поверьте Крым везде разный. Я отдыхала в Евпатории. А если вы сомневаетесь, можете позвонить в посольство, а на худой конец , спросите у проводников или в кассе на вокзале.