каких животных вы любите и за что?

Пользователь удален Профи (835), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (591) 16 лет назад
Любовь у каждого идет из нутри,с этим надо родиться,а прелести любви искать по жизнИ!
За вечный бан Гуру (4267) 16 лет назад
Динозавров. У них "вековые". -)
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
Больше всех люблю собак.За доброту и преданность,любовь и ласку.
Пользователь удален Просветленный (26236) 16 лет назад
пингвинов и хрюшек они прикольные!и морских свинок обажаю!!
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
Кошек люблю. За харизматичностьи характер, самостоятельность:)
Ирис Просветленный (32721) 16 лет назад
Собак - за бескорыстность, всегда хорошее настроение и чудовищную лояльность к людям.
Лошадей - за божественную красоту.
Всех кошек, как диких, так и домашних - за невозможную грацию и загадочный взгляд.
Дельфинов - за ум и... просто люблю.
И ещё африканских буйволов - такая мощь!
Aлина V Мудрец (15482) 16 лет назад
Люблю всех - за то, что они не люди!

На самом деле не стОит вычленять какой-то вид, поскольку без него страдает вся экосистема, в которую входит и человек тоже. Просто кто-то вызывает больше симпатии, кто-то меньше - это естественно. Впрочем, как и люди. Но ведь и их кто-то любит...
Невеста Гуру (3752) 16 лет назад
Очень люблю кошек. За таинственность поведения, чистоплотность, за пушистый животик, нежное мурлыканье и всепонимающий взгляд.
Служба Безопасности Мастер (1040) 16 лет назад
кошек и котов, потому что они теплые, мягкие и пушистые, их можно обнять и забыть обо всем на свете
Zolotka Гуру (4164) 16 лет назад
люблю свою собаку