Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Недавно познакомлся с девушкой.. . Куда её можно сводить? ? (подробности в пояснениях)

Кир Профи (693), закрыт 14 лет назад
Проблемма в том, что я живу в маленьком городке.. . Тут нифига нету!!!! Гулять просто по улице скучно и банально!! ! да и погода не подходящая (пасмурно и холодно!!!! всего 11 градусов.. . и это в самой середине лета!!!!).... Квартиры свободной нету, машины тоже....
Лучший ответ
Сладенькая Гуру (3617) 14 лет назад
блин, реально страшная ситуация - но остается ее спросить что она предложит!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (244) 14 лет назад
Купи мяса и вина - природа - лучшее свидание!!!!)))))))))))))))
Ingusya® Гуру (3935) 14 лет назад
садись на автобус и дуй в Москву тут уйма мест где можно хорошо отдохнуть,или в Питер там тоже клево
YULKA Просветленный (31405) 14 лет назад
В барчик приличный, ресторанчик. Вариантов мало конечно...
Таня Мыслитель (6448) 14 лет назад
на выходные в соседний город, какое путешествие! А так ну по гостям можно, по магазинам, кино,театр,что-то же есть!
...... Профи (616) 14 лет назад
А есть какой то близко расположенный город,где есть кинотеатр или кафешка какая-нибудь приличная? Если нет,то добудь где нибудь хорошую палатку и пригласи ее на шашлыки. Ну а там уже шампанское, клубника со сливками и т.п!Ей понравится,будь уверен!
Пользователь удален Гуру (4230) 14 лет назад
а я с девушками разговариваю об их смысле жизни
и всем им эта тема актуальна и интересна
(сам офигел когда понял что это всех тех с кем я знакомился интересует)
и для общения такого не нужно ничего кроме 2-х людей
бары, дискотеки, кино, рестораны - все это фуфел и декорация

истина в ОБЩЕНИИ
Iren Мыслитель (6181) 14 лет назад
Съездить в Москву на экскурсию. Тут и театры и кино и рестораны с кафе и гостиницы. Думаю такое путешествие впечатлит девушку.
Похожие вопросы