вегетарианцы психически больные люди?

Ромео Гуру (3005), на голосовании 1 неделю назад
Модное в последние десятилетия
вегетарианство и до этого не выдерживало
никакой критики диетологов. Отказ от мяса,
жиров, молока, рыбы, яиц и другой пищи
животного происхождения, лишает организм
целого ряда жизненно важных белков,
необходимых для строения клеток.
Более того, только в мясе находятся некоторые
витамины и минералы, который участвуют в
работе головного мозга. И тем ни менее,
сторонников вегетарианства и одной из его
разновидностей — сыроедения, не
останавливало, что в пользу их кулинарных
убеждений не было ни одного серьезного
научного исследования.
В конечном итоге, специалисты ВОЗ решили
включить вегетарианство в группу
заболеваний, требующих серьезного
вмешательства врача-психиатра. А поводом к
такой мере послужила трагическая история
семьи сыроедов из испанского города Малага.
Эти приверженцы «здорового питания»,
отказываясь от любой горячей пищи
животного происхождения довели своих
собственных малолетних дочерей до полного
физического истощения. Если бы не
вмешательство местной полиции, отправивших
девочек в реанимацию, то детей спасти бы не
удалось.
К слову
Голосование за лучший ответ
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Просветленный (21734) 12 лет назад
вегатарианцы это люди которые ради продолжительности жизни с легкостью ее губят и сокращают ...
Ольга Оракул (75038) 12 лет назад
моя сестра вылечилась от рака, перейдя на растительную пищу.
Adrina.lin Профи (874) 12 лет назад
Вегетарианство - это нормально для тех кто не работает, не учится, соблюдает посты, если организм уже сформировался, ну и конечно те отдельные случаи когда исключения. Всем остальным - МЯЯЯЯСООО!
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239318) 12 лет назад
Нет! Люди сами выбирают как им жить! Плохо только то, что они в меру своей испорченности решают за других, как им жить, это касается детей! Лучше пускай они подрастут, и сами решат, как им жить, что есть, одевать и т. д..
Арина Знаток (256) 12 лет назад
НЕТ ОНИ НЕ ПСИХИ!!! Они против животной пищи т. к. в животной пище много сала и жира, а растительная пища гораздо полезнее!!!
Источник: Я
пчела майя2 Просветленный (25892) 12 лет назад
нет это не больные люди. просто иногда чуствуешь какое мясо тяжелое. я например мясоед, но с удовольствием бы ела салаты и овощи. сытость есть и не чуствуешь себя тяжело. да и фигура всегда впорядке.
Samuel Smith Профи (802) 12 лет назад
Разные бывают вегетерианцы.
- Одни любят животных и не могут жить с мвслью о их убийстве. Но они не слышали еще как кричат помидоры, и которых давят сок.
- Другие думают что мясо вредно. Таким нужно понять что в траве тоже много и жира и трудноперевариваемых веществ, и несбалансированное питание тоже не полезно.
- третьи просто чувствуют себя не хорошо при потредлениимяса, и всячески его сокращают - единственная адекватная группа.
марина Знаток (325) 12 лет назад
У каждого из нас свои тараканы в голове. Так психами можно признать любого, чьи кулинарные предпочтения отличаются от кулинарных предпочтений большинства.. .
А что до конкретного случая, то не стоит путать вегитарианцев и сыроедов...
Серёга Соколов Ученик (119) 1 неделю назад
Ты сама то не больная на свою башку