Возможно ли восстановить себе титул или земли которыми мои предки владели до революции

Герман Антоневич Профи (688), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618106) 12 лет назад
Только в случае признания нынешним правительством дворянских титулов (что смешно! ) и имущественных прав (что несмешно, но бывает, хотя и крайне-крайне-крайне редко)
В любом случае - в России это фантастика, ни одна партия на это не пойдет и не провозглашает даже в теории.
Ярослав Могутин Оракул (62342) 12 лет назад
Невозможно! В РФ нет закона о реституции.
Наталья Мудрец (14580) 12 лет назад
чисто теоретически конечно да, но практически.... Вряд ли