Чем заняться?

Как отметить ДР чтобы он запомнился надолго

но так чтобы не вкладывать в это очень большие деньги.подскажите какие ниб места в питере или пригороде

Если днюха летом, то на мой взгляд лучше всего на природе!
Я уже семь лет отмечаю и мне нравиться, а если ещё и с ночёвкой, то это вообще незабываеммо!
Также самое главное чтоб были самые близкие друзья, а остальное(еда, выбивка и тд и тп) само собой!
Желаю чтоб ты ОТЛИЧНО отметила свою днюху=)))
Удачи!!!

от души, так как хочется и не стесняйся своих желаний

Хе-хе.. . Входи в наше виртуальное общество алкоголиков!!!: -)

Убей всех гостей, например отрави их. Зато никогда не забудешь.

весело