как отметить ДР чтобы он запомнился надолго

Тигрёнок Мастер (2070), закрыт 16 лет назад
но так чтобы не вкладывать в это очень большие деньги.подскажите какие ниб места в питере или пригороде
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14516) 16 лет назад
Если днюха летом, то на мой взгляд лучше всего на природе!
Я уже семь лет отмечаю и мне нравиться, а если ещё и с ночёвкой, то это вообще незабываеммо!
Также самое главное чтоб были самые близкие друзья, а остальное(еда, выбивка и тд и тп) само собой!
Желаю чтоб ты ОТЛИЧНО отметила свою днюху=)))
Удачи!!!
Остальные ответы
Кирилл Гуру (3763) 16 лет назад
Убей всех гостей, например отрави их. Зато никогда не забудешь.
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Хе-хе.. . Входи в наше виртуальное общество алкоголиков!!!: -)

Светлана Знаток (252) 16 лет назад
от души, так как хочется и не стесняйся своих желаний