Правда ли что Бритни Спирс наркоманка и кто еще из звезд страдает подобным дефектом и почему

борис кондратиев Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dasha Мастер (1900) 16 лет назад
Недавно Бритни Спирс была замечена в клубе, она употребляла наркотики. Келли Осборн и Джастин Тимберлейк признались, что раньше употребляли наркотики. (Джастин Тимберлейк в небольших колличествах). Линдси Лохан тоже наркоманка. А употребляют они наркотики, потому что они богаты, и считают, что им можно всё.
Остальные ответы
Tatjana Ponomarenko Профи (767) 16 лет назад
каждый второй страдает)
Marfa Мастер (1641) 16 лет назад
А вы еще больше верте желтой прессе, так не долго и в дурдом можно попасть
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 16 лет назад
Наркомания-это не дефект,а болезнь
Stinger Гуру (3811) 16 лет назад
Кейт Мосс тож наркоманка