Что можете сказать про меня по фото?

Алеська ;) Мастер (1209), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вниманию: оксана домнина
Спасибо за ответ! Вы были правы только в том, что я успешная в бизнесе. Да и вроде все.

Я очень открытый человек, очень люблю заводить новые знакомства. Я очень люблю рисковать.
Лучший ответ
Елена Д Профи (779) 16 лет назад
Вы по сути рассказали все о себе сами, но я хочу добавить, что в вас есть какая-то изюминка и привлекательность для противополоденного пола, многим не открываете свои планы, "как получится-расскажу" , вы открыто смотрите на жизнь и перепетии, и судя по дополнению, можете поправить человека, если он не прав и не обидеть его мнения.
Остальные ответы
Sheremeteva Знаток (414) 16 лет назад
Похоже,что было серьёзное разочарование..,правда не знаю в чём(только догадываюсь).
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
Только без обид (это мое мнение)-ты немного скрытый человек, загруженый своими проблемами, мало идущий на первый контакт с незнакомыми, но в компании ты можешь быть своим человеком, серьезно и в полном объеме подходишь к решению проблем и не очень любишь рисковать и несколько раз просчитаешь свои шаги. В жизни должны быть визунчиком и в плане работы( бизнеса) и в плане семьи, хорошей матерью и женой, но со своими требованиями к своим домочатсам...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Вам было бы очень здорово стать матерью!!!
mifodii ana Гуру (3966) 16 лет назад
...Печаль, одиночество, что то ждёшь...