Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что можете сказать про меня по фото?

Алеська ;) Мастер (1209), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вниманию: оксана домнина
Спасибо за ответ! Вы были правы только в том, что я успешная в бизнесе. Да и вроде все.

Я очень открытый человек, очень люблю заводить новые знакомства. Я очень люблю рисковать.
Лучший ответ
Елена Д Профи (779) 16 лет назад
Вы по сути рассказали все о себе сами, но я хочу добавить, что в вас есть какая-то изюминка и привлекательность для противополоденного пола, многим не открываете свои планы, "как получится-расскажу" , вы открыто смотрите на жизнь и перепетии, и судя по дополнению, можете поправить человека, если он не прав и не обидеть его мнения.
Остальные ответы
Sheremeteva Знаток (414) 16 лет назад
Похоже,что было серьёзное разочарование..,правда не знаю в чём(только догадываюсь).
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
Только без обид (это мое мнение)-ты немного скрытый человек, загруженый своими проблемами, мало идущий на первый контакт с незнакомыми, но в компании ты можешь быть своим человеком, серьезно и в полном объеме подходишь к решению проблем и не очень любишь рисковать и несколько раз просчитаешь свои шаги. В жизни должны быть визунчиком и в плане работы( бизнеса) и в плане семьи, хорошей матерью и женой, но со своими требованиями к своим домочатсам...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Вам было бы очень здорово стать матерью!!!
mifodii ana Гуру (3966) 16 лет назад
...Печаль, одиночество, что то ждёшь...
Похожие вопросы