где взять office word?

~Dark Heart~ Ученик (72), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте. Появился у меня месяц назад новый компьютер, на нем был Microsoft office word 2010. Сначала я использовала стартовую версию, но она тормозила и реклама мелькала какая-то. Это меня не в шутку разозлило и я начала искать способ для активации этой жизненно-необходимой штуковины. Ключ найти вообще не удается. Тогда мне присылают на почту одну заманчивую программку, которая якобы является активатором ворда. Не долго думая, я открываю сие полезную прогу, но тут же наступает большое разочарование. Это прога даже не видит ворда на компе! Ну надо было принять условия лицензионного соглашения, приняла, прога пишет, что Офис Ворд успешно активирован, но он все равно требует ключ. Ладно. была не была, удаляю этот ворд 2010 года и пытаюсь скачать новый. Как я только не пробовала.. . Обшарила сайты в инете, пару раз пыталась скачать с торрента. И вот счастье - у меня есть microsoft word 2007 portable! Но счастье мое продолжалось даже меньше дня.. . При первой моей попытке сохранить написанный рассказ в документе, у меня он не сохранился как документ ворда, а сохранился как документ вордпада - вот так
В общем и этот ворд пришлось удалить. Тут я поняла - не стоит заниматься поисками настоящего Microsoft office word'a в интернете. Ничего из этого не выйдет.. . Тогда решила скачать бесплатный аналог - ОпенОфис. Конечно это уже что-то, и получше блокнота будет.. . Но эта древнерусская фигня! предназначена для Линукса! Ааа! Я хочу нормальный офис ворд на свой нормальный новый комп и на нормалью ос WINDOWS 7! Так, теперь вопрос. Меня не интересует, откуда его качать, скажите можно ли купить ДИСК с вордом, всеми ключами, активаторами или кто они там есть и все это нормально самостоятельно установить? ? сколько такой диск с программой office word может стоить и где его купить?
Лучший ответ
micha Мудрец (19592) 12 лет назад
У меня тоже самое было . ставьте офис 2007 года без ключей и активации, работает отлично http://soft-my.ru/office-programs/51-microsoft-office-2007-rus.html , только надо удалить офис который стоял .