Бомдигидигидигибомдигибом- кто отгадает из какой это песни?

Патриций Каас Мудрец (10178), закрыт 16 лет назад
Тому приз
Лучший ответ
fygas Мастер (2318) 16 лет назад
А по моему это песня 2unlimited или др. Албан че то там take a look away или чего -то такое!!!
Остальные ответы
Евгений Жуков Гуру (4362) 16 лет назад
Миста Малой... песню не помню....а может из мультика про Алешу Поповича....
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Овсиенко поет.... название не помню.... приз подари кому-нить из девчонок))))
Евгений Кошелев Профи (507) 16 лет назад
группа былаE-Type исполнитель Doctor Alban, Russian (lalabay) на счет орфографии ни помню точно, того что в скобках.